муниципального общеобразовательного бюджетного Учреждения

Контактная информация:

Наш адрес:

453852, Россия, Республика Башкортостан,

г. Мелеуз, ул. Бурангулова, д. 11.

Телефон: +7(34764)3-10-28

Приёмная: +7(34764)3-27-47

МОБУ Лицей №6 является одним из ведущих образовательных учреждений муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан. Лицей сегодня - это современное, динамично развивающееся, инновационное учреждение, обеспечивающее своим учащимся  получение качественного образования. Мы можем гордиться нашими успехами и победами, строить планы и реализовывать новые идеи.

Благодаря высококвалифицированным педагогам и талантливым ученикам, Лицей поддерживает статус образовательного учреждения повышенного уровня с профильным обучением  и углубленным обучением предметов учебного плана и индивидуальным учебным планам по профилям: естественнонаучный, технологический, социально-экономический, а также инженерно-технического направления. Профильное обучение обеспечивается также системой элективных курсов предметов по выбору учащихся: «Решение нестандартных задач и задач повышенной сложности по физике», «Методы решения задач по математике», «Дизайн в полиграфии», «Начертательная геометрия», «Органическая химия в жизни человека», «Генетика. Решение задач по генетике», МХК, «Право и экономика», «Основы комплексного анализа текста», «Особенности английской грамматики».

Мы гордимся успехами лицеистов на республиканских, муниципальных   олимпиадах школьников, научно-практических конференциях и конкурсах, победами наших учителей в профессиональных конкурсах и фестивалях. Наш лицей постоянно развивается и идет в ногу со временем.

Благодаря нашему  сайту мы стали более открытыми, можем общаться и взаимодействовать с вами. Мы рады каждому посетителю и надеемся, что сайт обеспечит вам доступ ко всей необходимой информации.

Надеюсь, что вы станете нашими постоянными посетителями и заинтересованными собеседниками.

С уважением, директор МОБУ Лицей № 6 Алексей Алексеевич Колпаков

1001682019