Решаем вместе

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ [ВЫХОД]

Страничка МОБУ Лицей №6 в VK

Уважаемые коллеги, учащиеся, родители!
Мы запустили свою страничку ВКонтакте
где будем публиковать информацию о лицейских буднях. Вы увидите Анонсы мероприятий, конкурсов, олимпиад, отчеты об их проведении и многое другое.
Мы рады видеть вас в числе наших подписчиков!!!

Уважаемые родители, посетили сайта!

На работу в МОБУ Лицей № 6

срочно требуется

учитель начальных классов.

Обращаться по адресу:

г.Мелеуз, ул. Бурангулова, д. 11 (приемная)

Справки по телефону: 8 (34764) 3-27-47

Администрация МОБУ Лицей №6

О важности сопровождения ребенка в Лицей и из Лицея!

Уважаемые родители (законные представители)  учащихся,

не достигших 12-летнего возраста!

Администрация МОБУ Лицей №6 напоминает Вам

о важности сопровождения детей

в образовательные учреждения и из него!

Самостоятельное следование несовершеннолетнего в и из образовательного учреждения возможно с разрешения родителей (законных представителей), сведений о маршруте самостоятельного следования ребенка из образовательного учреждения (при необходимости совместное с законными представителями уточнение маршрута, разъяснение ребенку правил поведения).

Администрация МОБУ Лицей №6

Уважаемые родители (законные представители) учащихся!

Обращаем Ваше внимание на то, что с целью обеспечения безопасности жизни и здоровья детей и работников МОБУ Лицей №6 услуги по организации охраны и обеспечению безопасности оказывает победитель электронного аукциона Общество с ограниченной ответственностью Частное охранное предприятие «СКОРПИОН» в лице директора Субхангуловой Альбины Хамзиевны.

Убедительно просим Вас провожать и встречать своих детей у входа в МОБУ Лицей №6, а при необходимости встречи, по предварительной договорённости, с учителем, администрацией, предъявлять документы, удостоверяющие личность.

Спасибо за понимание!

Администрация МОБУ Лицей №6

«Родители Башкортостана за здоровое питание!»

23 ноября 2022 года в рамках родительского контроля за организацией горячего питания учащихся лицея, в рамках Единого республиканского дня открытых дверей «Родители Башкортостана за здоровое питание!», школьную столовую 2 корпуса посетили родители учащихся 8-х классов. Каждый желающий мог попробовать блюда, оценить качество пищи, а также организацию питания и создание комфортных условий для ребят. Родители убедились в хорошем качестве и разнообразии питания своих детей.

«Родители Башкортостана за здоровое питание!»

17 ноября 2022 года в первом корпусе лицея состоялся родительский контроль за организацией горячего питания обучающихся. Родители обучающихся 3-х классов наблюдали за питанием учащихся в столовой, давали оценку вкусовым качествам блюд, их соответствие утвержденному меню, оценивали культуру приема пищи учащимися. Во время проверки родители задали интересующие их вопросы директору лицея И.Г. Исановой и шеф повару Г.М. Пушкиной. В целом встреча прошла плодотворно, по итогам администрация лицея и организаторы питания получили положительную оценку.

1003191023
1003191023